562793-2026 - Wettbewerb
Italien – Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten – CUC ECOLAN - PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL DLGS 36/23 (CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE) PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA DI N. 24 APPARTAMENTI – PIAZZA ALDO MORO 3,4,5 LANCIANO (CH) - ATER LANCIANO CUP: C44F25000140002
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CUC ECOLAN - PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL DLGS 36/23 (CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE) PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA DI N. 24 APPARTAMENTI – PIAZZA ALDO MORO 3,4,5 LANCIANO (CH) - ATER LANCIANO CUP: C44F25000140002
Beschreibung: SI RIMANDA AGLI ATTI DI GARA
Interne Kennung: 4221
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: SI RIMANDA AGLI ATTI DI GARA
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001