2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI NOLEGGIO A FREDDO DI AUTOVEICOLI ALLESTITI PER L’ESPLETAMENTO DEI SEVIZI DI IGIENE URBANA SUL TERRITORIO DEL COMUNE DI SOLBIATE OLONA (VA). LOTTO 5 – NOLEGGIO DI: n. 1 Autospazzatrice da 6 m3.
Beschreibung: SERVIZIO DI NOLEGGIO A FREDDO DI AUTOVEICOLI ALLESTITI PER L’ESPLETAMENTO DEI SEVIZI DI IGIENE URBANA SUL TERRITORIO DEL COMUNE DI SOLBIATE OLONA (VA). LOTTO 5 – NOLEGGIO DI: n. 1 Autospazzatrice da 6 m3.
Interne Kennung: 2361
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0005