562819-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen – 1376 PET CT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1376 PET CT
BeschreibungPET CT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33115000 Ausrüstung für Tomografie
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück PET-CT mit Auswerteserver, Hard- und Software sowie Instandhaltungsverträge. Die Finanzierung erfolgt über einen Mietkaufvertrag, der vom Bieter mit anzubieten ist.
Interne KennungLOT-0000