2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR LE CONSEIL A L'ASSISTANCE EN MATIERE D'ASSURANCE
Beschreibung: ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR LE CONSEIL A L'ASSISTANCE EN MATIERE D'ASSURANCE
Interne Kennung: SR_SG
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66519310 Versicherungsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AMO ASSURANCE
Beschreibung: AMO ASSURANCE
Interne Kennung: AMO ASSURANCE
Menge: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvellement tacite