562822-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Bau von Parkplätzen – Izvođenje I. faze radova na izgradnji parkirališta HCK GDCK Koprivnica
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Izvođenje I. faze radova na izgradnji parkirališta HCK GDCK Koprivnica
Beschreibung: Predmet nabave su izvođenje I. faze radova na izgradnji parkirališta HCK GDCK Koprivnica na adresi Herešinska 33, 48000 Koprivnica koji obuhvaćaju pripremne, zemljane, betonske i armirano-betonske, montažerske, asfalterske i završne radove, te odvodnju i elektroinstalacije.
Interne Kennung: 3-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223300 Bau von Parkplätzen
5. Los
Los: LOT-0000