2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UN VEHICULE POSTE DE COMMANDEMENT COLONNE (VPCC)
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026FF12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1859392