See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DAS Maaibeheer Weerribben vaarland cluster 7 ( 7.1, 7.2, 7.4, 7.5)
Beschreibung: DAS Maaibeheer Weerribben vaarland cluster 7 ( 7.1, 7.2, 7.4, 7.5)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-0000