See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIOS GEOMÁTICOS EN CENTRALES HIDRAÚLICAS
Beschreibung: SERVICIOS GEOMÁTICOS EN CENTRALES HIDRAÚLICAS
Vorherige Bekanntmachung: 247665-2026
Interne Kennung: prj_123964
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51000000 Installation (außer Software)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE ALCANCE COMPLETO TODAS LAS CENTRALES HIDRAULICAS IBERIA GEOSAT SL
Beschreibung: SERVICIOS GEOMÁTICOS
Interne Kennung: PRJ_133602
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik