2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour le restaurant scolaire
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour le restaurant scolaire - Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE
Beschreibung: Confection et livraison des repas du midi en liaison froide, tous les jours de classe, pour le restaurant scolaire (maternelle, élémentaire et adultes
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une période initiale d’un an à compter du 1er septembre 2026, reconductible trois fois par tacite reconduction, soit une durée maximale de quatre ans