See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de almacenamiento, transporte, montaje y desmontaje de decorados con alquiler de material para eventos y producciones audiovisuales
Beschreibung: Servicios de almacenamiento, transporte, montaje y desmontaje de decorados con alquiler de material para eventos y producciones audiovisuales
Interne Kennung: 2025.52
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1171891