2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l'affidamento di servizi di architettura ed ingegneria
Beschreibung: Procedura aperta per l'affidamento di servizi di architettura ed ingegneria relativi alla progettazione di fattibilità tecnico-economica e progettazione esecutiva, con elaborazione mediante metodologia BIM, alla direzione Lavori e al coordinamento sicurezza in fase di progettazione ed esecuzione per la "realizzazione del nuovo Palazzetto dello Sport" di Bastia Umbra
Vorherige Bekanntmachung: 426577-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura aperta per l'affidamento di servizi tecnici di architettura e ingegneria
Beschreibung: Procedura aperta per l'’affidamento dei servizi tecnici di architettura e ingegneria relativi alla progettazione di fattibilità tecnico-economica e alla progettazione esecutiva, con elaborazione mediante metodologia BIM, alla direzione dei lavori e al coordinamento della sicurezza in fase di progettazione ed esecuzione per la "Realizzazione del nuovo Palazzetto dello sport" di Bastia Umbra