See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REMPLACEMENT DES SOURCES LUMINEUSES ET MISE EN PLACE D'UN PPMS AU PÔLE D'EXCELLENCE ÉDUCATIVE ALBERT CAMUS
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le projet consiste au remplacement des sources lumineuses et de leurs systèmes de commandes. En base, pour les classes maternelles et élémentaires. En PSE remplacement des sources lumineuses du gymnase Camus. La mise oeuvre d'un système de plan particulier de mise en sureté (PPMS) est également inclus dans la présente demande
Interne Kennung: 2026061
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1843986