See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison de véhicules neufs au profit de la Direction Régionale des Douanes de Guadeloupe
Beschreibung: Le présent marché consiste en l'acquisition et la livraison de véhicules neufs au profit de la Direction Régionale des Douanes de Guadeloupe et des îles du nord. Cela inclut également l'établissement des diverses démarches administratives.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: L'acheteur accepte la soumission des offres par voie électronique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: acquisition de véhicules électriques
Beschreibung: acquisition de 2 véhicules de service, neufs, électriques, type citadines
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0006
Titel: achat de véhicule électrique de type fourgonnette
Beschreibung: acquisition d'1 véhicule de service, neuf, électrique, type fourgonnette
Los: LOT-0007
Titel: achat de véhicule hybride
Beschreibung: acquisition d'1 véhicule de service, neuf, hybride, type grand SUV 4x4
Los: LOT-0008
Titel: achat de véhicule de fonction
Beschreibung: acquisition d'1 véhicule de fonction, neuf, hybride, type SUV
Los: LOT-0009
Titel: achat de véhicule utilitaire
Beschreibung: acquisition d'1 véhicule de service, neuf, thermique, type Moyen utilitaire