2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het aankopen van waterpeildataloggers en toebehoren
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het aankopen van waterpeildataloggers en toebehoren
Interne Kennung: DMOW/EVXP/03077
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38420000 Instrumente zum Messen von Durchfluss, Füllhöhe und Druck von Flüssigkeiten und Gasen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 32441200 Telemetrie- und Steuerungssystem, 31712112 SIM-Karten, 48627000 Echtzeit-Betriebssystemsoftwarepaket, 38300000 Messinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DMOW/EVXP/03077 - 1
Beschreibung: zie bestektekst
Interne Kennung: 1