2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de reactivos y material fungible para la realización de técnicas analíticas automáticas en el laboratorio de hemostasia del Hospital General Universitario Dr. Balmis del Departamento de Salud de Alicante - Hospital General
Beschreibung: Suministro de reactivos para laboratorio de hemostasia
Interne Kennung: PA 471/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte, 33696000 Reagentien und Kontrastmittel
5. Los
Los: LOT-0000