See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en conformité énergétique de l’enveloppe des bâtiments du Centre de Formation Professionnelle Butin (CFPBu)
Beschreibung: Il s'agit d'un mandat d'architecte planificateur général dans le cadre de travaux de rénovation au standard HPE Réno des bâtiments du Centre de Formation Professionnelle Butin (CFPBu) propriété de l’Etat de Genève Route du Pont-Butin 43 1213 Petit-Lancy, pour les phases SIA 32 à 53.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000