Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14000000 Bergbau, Basismetalle und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate, 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Sydjylland (DK032)
Land: Dänemark
Zusätzliche Informationen: Billund Kommune