See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d’un bâtiment technique (chaufferie) dans le cadre de la reconstruction d’une piscine sur le site d’Aquaval Sèvre à Clisson
Beschreibung: Le présent marché, constitue la phase 1 de l’opération de reconstruction et concerne la construction d’un nouveau bâtiment technique destiné à accueillir la chaufferie, local poubelles, sur le site d’Aquaval Sèvre à Clisson.
Interne Kennung: PPP23A-74/6322/26.023-028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Terrassement VRD
Beschreibung: Lot 1 : Terrassement VRD
Interne Kennung: 26.023_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Gros oeuvre
Beschreibung: Lot 2 : Gros oeuvre
Interne Kennung: 26.024_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Etanchéité
Beschreibung: Lot 3 : Etanchéité
Interne Kennung: 26.025_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Serrurerie
Beschreibung: Lot 4 : Serrurerie
Interne Kennung: 26.026_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Plomberie Sanitaire Chauffage
Beschreibung: Lot 5 : Plomberie Sanitaire Chauffage
Interne Kennung: 26.027_5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Electricité
Beschreibung: Lot 6 : Electricité
Interne Kennung: 26.028_6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten