See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un bâtiment à vocation tertiaire à Brest
Beschreibung: maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un bâtiment à vocation tertiaire à Brest
Interne Kennung: 2111
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un bâtiment à vocation tertiaire