See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels, outillages et produits d'entretien pour les bâtiments communaux et le CCAS de Mâcon
Beschreibung: Fourniture de matériels, outillages et produits d'entretien pour les bâtiments communaux et le CCAS de Mâcon
Interne Kennung: 20261008_FR MATERIAUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - ARTICLES DE SERRURERIE ET PETITS OUTILLAGES
Beschreibung: Lot 1 - ARTICLES DE SERRURERIE ET PETITS OUTILLAGES
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - BOIS, AGGLOMERES ET DERIVES
Beschreibung: Lot 2 - BOIS, AGGLOMERES ET DERIVES
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 44191000 Verschiedene Holzbaustoffe
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - PEINTURE, DERIVES, PETITS MATERIELS ET OUTILLAGES
Beschreibung: Lot 3 - PEINTURE, DERIVES, PETITS MATERIELS ET OUTILLAGES
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - PRODUITS METALLURGIQUES ET FONTES DE VOIRIE
Beschreibung: Lot 4 - PRODUITS METALLURGIQUES ET FONTES DE VOIRIE
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 44112120 Profilschnitte
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - MATERIAUX ET PRODUITS DE CONSTRUCTION DU BATIMENT
Beschreibung: Lot 5 - MATERIAUX ET PRODUITS DE CONSTRUCTION DU BATIMENT
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 44190000 Verschiedene Baustoffe
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - APPAREILLAGES ELECTRIQUES, LAMPES, LUMINAIRES ET ACCESSOIRES
Beschreibung: Lot 6 - APPAREILLAGES ELECTRIQUES, LAMPES, LUMINAIRES ET ACCESSOIRES
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - FOURNITURES DE PLOMBERIE CHAUFFAGE
Beschreibung: Lot 7 - FOURNITURES DE PLOMBERIE CHAUFFAGE
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - PRODUITS D'ENTRETIEN ET DE NETTOYAGE DE LOCAUX
Beschreibung: Lot 8 - PRODUITS D'ENTRETIEN ET DE NETTOYAGE DE LOCAUX
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel