562926-2026 - Ergebnis
Italien – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DI UN SERVIZIO DI NOLEGGIO, ASSISTENZA TECNICA E MANUTENZIONE DELLE COMPONENTI HARDWARE PER LA REFERTAZIONE E CONSULTAZIONE DELLE IMMAGINI DIAGNOSTICHE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DI UN SERVIZIO DI NOLEGGIO, ASSISTENZA TECNICA E MANUTENZIONE DELLE COMPONENTI HARDWARE PER LA REFERTAZIONE E CONSULTAZIONE DELLE IMMAGINI DIAGNOSTICHE
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DI UN SERVIZIO DI NOLEGGIO, ASSISTENZA TECNICA E MANUTENZIONE DELLE COMPONENTI HARDWARE PER LA REFERTAZIONE E CONSULTAZIONE DELLE IMMAGINI DIAGNOSTICHE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001