562927-2025 - Wettbewerb
Belgien – Stadtplanung und Landschaftsgestaltung – PROGRAMME FEDER/FTJ WALLONIE 2021-2027 : PORTEFEUILLE HUY VERVIERS : Restauration et valorisation des parcs en milieu urbain. Projet - Réhabilitation et rénovation du poumon vert de Verviers, le parc des Récollets - Désignation d'un auteur de projet
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROGRAMME FEDER/FTJ WALLONIE 2021-2027 : PORTEFEUILLE HUY VERVIERS : Restauration et valorisation des parcs en milieu urbain. Projet - Réhabilitation et rénovation du poumon vert de Verviers, le parc des Récollets - Désignation d'un auteur de projet
Beschreibung: PROGRAMME FEDER/FTJ WALLONIE 2021-2027 : PORTEFEUILLE HUY VERVIERS : Restauration et valorisation des parcs en milieu urbain. Projet - Réhabilitation et rénovation du poumon vert de Verviers, le parc des Récollets - Désignation d'un auteur de projet
Interne Kennung: PPP0FD-1688/5220/MP2023-027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MP2023-027_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung