Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen, 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen, 45330000 Installateurarbeiten, 71631300 Technische Gebäudeüberwachung, 45453100 Sanierungsarbeiten
Erfüllungsort
Stadt: CATANIA (CT)
Land, Gliederung (NUTS): Catania (ITG17)
Land: Italien