2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d'un réseau de placettes - LOT 4 - PNR Montagne de Reims - Monitoring des forêts des PNR du Grand-Est
Beschreibung: Mise en place de placettes forestières dans le Parc naturel régional de la Montagne de Reims dans le cadre de la mission d'appui au déploiement d'un monitoring des forêts des parcs naturels régionaux du Grand-Est.
Interne Kennung: MP11-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77231400 Forstinventur
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
562933-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: MP11-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77231400 Forest inventory services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0