See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TMA RFID protection antivol bibliotheque
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations de maintenance des équipements d'automatisation et de sécurisation des bibliothèques de la ville de Versailles et des logiciels associés
Interne Kennung: CH61
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1841108