See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lote 8 Equipamentos e ferramentas para lapidação 3ª adenda
Beschreibung: Lote 8 Equipamentos e ferramentas para lapidação 3ª adenda
Interne Kennung: CP 07/2025
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Lote 8 Equipamentos e ferramentas para lapidação
Beschreibung: Lote 8 Equipamentos e ferramentas para lapidação