See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Verlegung neuer Bodenschienenanlagen sowie Lieferung und Montage neuer Fest- und Mobilregale sowie von Standregalen im ÖSTA
Beschreibung: Lieferung und Verlegung neuer Bodenschienenanlagen sowie Lieferung und Montage neuer Fest- und Mobilregale sowie von Standregalen im ÖSTA. Nutzung einer Rahmenvereinbarung der BBG - Einholung von Angeboten bei den Vertragspartnern (Aufruf zum erneuten Wettbewerb). Beauftragung
Interne Kennung: 2025-0.639.822
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39131100 Archivregale
5. Los
Los: LOT-8720
Beschreibung: Lieferung und Verlegung neuer Bodenschienenanlagen sowie Lieferung und Montage neuer Fest- und Mobilregale sowie von Standregalen im ÖSTA. Nutzung einer Rahmenvereinbarung der BBG - Einholung von Angeboten bei den Vertragspartnern (Aufruf zum erneuten Wettbewerb)
Interne Kennung: 1