2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa komponentów systemu magazynowania energii elektrycznej na potrzeby realizacji projektu budowy magazynu energii elektrycznej MEE EEP na terenie Enea Elektrownia Połaniec Sp. z o.o.
Beschreibung: Dostawa komponentów systemu magazynowania energii elektrycznej na potrzeby realizacji projektu budowy magazynu energii elektrycznej MEE EEP na terenie Enea Elektrownia Połaniec Sp. z o.o.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31440000 Batterien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31321000 Starkstromleitungen, 31121110 Leistungswandler, 31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung, 31155000 Wechselrichter, 31320000 Stromverteilerkabel, 31400000 Akkumulatoren und Batterien, 31430000 Elektrische Akkumulatoren, 31170000 Transformatoren, 45232221 Umspann-Unterstation
5. Los
Los: LOT-0001