2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE BUREAU
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché concerne l'achat de fournitures et de matériel de bureau, à l'exclusion du matériel informatique (sauf consommables informatiques pour imprimantes non laser et petits accessoires informatiques), le mobilier de bureau, le matériel scolaire et les produits d'entretien. Pour plus de précisions, se reporter au CCTP et au BPU. Le pouvoir adjudicateur de la Communauté d'Agglomération de La Rochelle, agit pour le compte d'autres pouvoir adjudicateur. Voir la liste dans le CCAP
Interne Kennung: 2025.FCS.SCP.0164
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1697169