562969-2026 - Ergebnis
Slowenien – Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung – Izvajanje storitev okolju prijaznega čiščenja za obdobje 2 let
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Izvajanje storitev okolju prijaznega čiščenja za obdobje 2 let
Beschreibung: Izvajanje storitev okolju prijaznega čiščenja za obdobje 2 let
Interne Kennung: JN-72559
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 526322