2. Verfahren
Verfahren
Titel: Valorisation énergétique des déchets non dangereux du Select’om
Beschreibung: Valorisation énergétique des déchets non dangereux du Select’om
Interne Kennung: 2026-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Valorisation énergétique des ordures ménagères résiduelles et assimilés (OMRA)
Beschreibung: Valorisation énergétique des ordures ménagères résiduelles et assimilés (OMRA)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Valorisation énergétique des déchets non recyclables collectés en déchèterie
Beschreibung: Valorisation énergétique des déchets non recyclables collectés en déchèterie
Interne Kennung: 2
562976-2026 - Competition
France – Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services – Valorisation énergétique des déchets non dangereux du Select’om
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-08
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90513000 Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2