Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Mostviertel-Eisenwurzen (AT121)
Land: Österreich
Land, Gliederung (NUTS): Niederösterreich-Süd (AT122)