2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di avvio a recupero di rifiuto costituiti da rifiuti biodegradabili di cucine e mense raccolti da ASIA (CER 20 01 08)
Beschreibung: Servizio di avvio a recupero di rifiuto costituiti da rifiuti biodegradabili di cucine e mense raccolti da ASIA (CER 20 01 08)
Interne Kennung: 2025/0002188
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001