See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Liaison Vallon Dol / Berre - Adduction Perroquets/Giraudets - Secteur amont
Beschreibung: Le présent marché de travaux consiste à la pose d'une adduction acier DN1300, entre le quartier des Perroquets à Bouc-Bel-Air et le rond-point central de plan de campagne. Ce marché intègre 2 microtunneliers
Interne Kennung: 2024060079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221200 Bauarbeiten für Tunnel, Schächte und Unterführungen, 45232121 Bau von Bewässerungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Canalisations - secteur Bouc-Bel-Air
Beschreibung: Lot n°1 - Canalisations extérieures Secteur Bouc Bel Air
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45221200 Bauarbeiten für Tunnel, Schächte und Unterführungen, 45232121 Bau von Bewässerungsrohrleitungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Canalisations - secteur Plan de Campagne
Beschreibung: Lot n°2 - Canalisations intérieures Plan de Campagne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 -Franchissements Particuliers
Beschreibung: Lot n°3 - Franchissements particuliers
Interne Kennung: 3