2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ PUBLIC DE FOURNITURES COURANTES ET DE SERVICES D'ASSURANCES
Beschreibung: MARCHÉ PUBLIC DE FOURNITURES COURANTES ET DE SERVICES D'ASSURANCES
Interne Kennung: PRESTamp;deg; SERVICE Damp;#039;ASSURANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services d'assurances accidents et maladie
Beschreibung: Services d'assurances accidents et maladie
Interne Kennung: Lot UNIQUE