563016-2025 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Beförderung von Schülerinnen und Schüler im Bezirk Mitte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeförderung von Schülerinnen und Schüler im Bezirk Mitte
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schüler (einschließlich Rollstuhlfahrenden) von den jeweiligen Schulstandorten zu den kooperierenden Bäderbetrieben zur Durchführung des Schwimmunterrichtes
Interne KennungLuD_2025_SchuSpo_06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4
Interne Kennung4