563040-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen – FIB - Neubau 3-grp. Hort, 1-fach Sporthalle und Fachraumerweiterung Grundschule - Ausstattung Sporthalle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFIB - Neubau 3-grp. Hort, 1-fach Sporthalle und Fachraumerweiterung Grundschule - Ausstattung Sporthalle
BeschreibungEinfachsporthalle mit - 13 fest eingebauten Sportgeräten /Schienen - Bodenhülsen inkl. Bodenschutz - 23 bewegliche Großgeräte - 8 Geräteschränke und 6 Ballwägen Sporthalle - Ausstattung von Umkleiden und Erste-Hilfe-Raum - 2 Geräteschränke und 2 Ballwägen Freisport
Interne Kennung2026004293
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
5. Los
LosLOT-0001