563041-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – IGM24E580017: Region Oldenburg Friesland Cloppenburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIGM24E580017: Region Oldenburg Friesland Cloppenburg
BeschreibungUnterhaltsreinigung: Finanzamt Cloppenburg, Laves Oldenburg Glasreinigung: Amtsgericht Jever, Finanzamt Cloppenburg, Finanzamt Oldenburg, Laves Oldenburg
Interne KennungIGM 24 E 580017 - Region Oldenburg Friesland Cloppenburg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAmtsgericht Jever
BeschreibungUnterhaltsreinigung: Finanzamt Cloppenburg: 4.760,42 m² Laves Oldenburg: 6.678,74 m² Glasreinigung: Amtsgericht Jever: 599,72 m² Finanzamt Cloppenburg: 2.271,65 m² Finanzamt Oldenburg: 1.734,18 m² Laves Oldenburg: 1.882,64 m²
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0002
TitelFinanzamt Cloppenburg
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelFinanzamt Oldenburg
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLaves Oldenburg
Interne Kennung5
LosLOT-0006
Interne Kennung6