563041-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden – BLH, MidSommerland, Niederspannungshauptverteilung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLH, MidSommerland, Niederspannungshauptverteilung
BeschreibungNiederspannungs- und Beleuchtungsinstallationen • Niederspannungsleitungsanlage • Unterverteilungen • Netzersatzanlage als SSV • Sicherheitsbeleuchtungsanlage • Beleuchtungsanlage
Interne KennungOV 13/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45315600 Niederspannungsarbeiten, 45315700 Installation von Schaltanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000