563042-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Berlin: Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung Projektsteuerung/Projektingenieure für Verkehrsstationen in Mittelhessen/Frankfurt/Main
Referenznummer der Bekanntmachung: 15TEI16583
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Projektsteuerung VST Mittelhessen/Frankfurt M., Los 1 Bf Dutenhofen, Bf Großen Buseck, Bf Grünberg