Planungsleistungen Bf Friedberg, Modernisierung und Barrierefreier Ausbau der Verkehrsstation, 13TEI04095
Referenznummer der Bekanntmachung: 13TEI04095
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Planungsleistungen Bf Friedberg, Modernisierung und Barrierefreier Ausbau der VS, Planungsleistung für Verkehrsplanung, Ingenieurbauwerke, Tragwerksplanung und Technische Ausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Planungsleistungen der Gewerke Verkehrsanlagen, Ingenieurbauwerke, Tragwerksplanung, Technische Ausstattung und Gebäudeplanung