2. Verfahren
Verfahren
Titel: AKH CTMT - 6220 - ddPCR System
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung, Montage/Installation und Inbetriebnahme eines ddPCR Systems im Rahmen des gegenständlichen Projekts.
Interne Kennung: 6220
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434000 Analysatoren, 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-3781