563075-2026 - Wettbewerb
Portugal – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Prestação de Serviços de Gestão dos Resíduos Urbanos do Concelho de Alijó
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestação de Serviços de Gestão dos Resíduos Urbanos do Concelho de Alijó
Beschreibung: Prestação de Serviços de Gestão dos Resíduos Urbanos do Concelho de Alijó
Interne Kennung: Proc.-505/2026 AA OSU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Prestação de Serviços de Gestão dos Resíduos Urbanos do Concelho de Alijó pelo período de 12 meses, podendo as peças do presente procedimento ser consultadas em https://www.acingov.pt/
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000