563085-2026 - Ergebnis
Deutschland – Arzneimittel – Aufhebung des Open house Verfahrens Arzneimittelrabattverträge Filgrastim, ATC L03AA02
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufhebung des Open house Verfahrens Arzneimittelrabattverträge Filgrastim, ATC L03AA02
BeschreibungDas Open house Verfahren Arzneimittelrabattverträge Filgrastim, ATC L03AA02, wird mit sofortiger Wirkung zum 30.09.2026 aufgehoben. Alle bestehenden Verträge werden zum 30.09.2026 gekündigt. Der Abschluss von Verträgen ist im Rahmen dieses Open House Verfahrens nicht mehr möglich.
Interne Kennung26-096
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001