563086-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – IGM25E580001: Unterhaltsreinigung CvO Universität Oldenburg 2 Standorte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIGM25E580001: Unterhaltsreinigung CvO Universität Oldenburg 2 Standorte
BeschreibungUnterhaltsreinigung Carl von Ossietzky Universität Oldenburg zwei Standorte: Los 1: CvO Uni Standort B (Haarentor), Unterhaltsreinigung Los 2: CvO Uni Standort C (Wechloy), Unterhaltsreinigung
Interne KennungIGM 25 E 580001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelCvO Uni OL Standort B (Haarentor) UR
BeschreibungUnterhaltsreinigung Los 1, CvO Uni Standort B Haarentor ~ Fläche 54.739 m² Unterhaltsreinigung Los 2, CvO Uni Standort C Wechloy ~ Fläche 57.050 m²
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelCvO Uni OL Standort C (Wechloy) UR
Interne Kennung2