See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung in Kindertageseinrichtungen
Beschreibung: Mittagsverpflegung für Kindertageseinrichtungen im Stadtgebiet Fürth. Es handelt sich hier ausschließlich um die Warmanlieferung von Speisen. Die Vertragsdauer ist von 01.09.2025 bis 31.08.2027 mit jährlicher Verlängerungsoption bis 31.08.2029
Interne Kennung: 25-0135
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0