2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS D'EXPLOITATION ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS THERMIQUES DE LA VILLE D'HULLUCH
Beschreibung: Le présent marché a pour objet, sur les installations de chauffage, de production d'eau chaude sanitaire, de climatisation et de traitement de l'air des bâtiments de la Ville d'Hulluch, les prestations suivantes : - fourniture d'énergie (P1) ; - conduite et entretien courant des installations (P2) ; - garantie totale des installations (P3) ;
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet, sur les installations de chauffage, de production d'eau chaude sanitaire, de climatisation et de traitement de l'air des bâtiments de la Ville d'Hulluch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden