2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leveren, beheren, onderhouden van Signaalkleding
Beschreibung: Marktconsultatie met betrekking tot het leveren, beheren en onderhouden van Signaalkleding.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
2. Procedimiento
Procedimiento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18110000 Indumentaria de trabajo
Clasificación adicional (cpv): 35113400 Ropa de protección y de seguridad