2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d’offres portant sur la commercialisation, la gestion et l’exploitation des espaces publicitaires sur les autobus du réseau RGTR
Beschreibung: Le présent appel d’offres porte sur l’attribution d’un contrat de concession exclusif de services relatif à la commercialisation, à l’exploitation et à la gestion commerciale ainsi qu’à la gestion technique et opérationnelle des espaces publicitaires sur les autobus du réseau RGTR
Interne Kennung: 2601990
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0