563094-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Biomedizinische Geräte – Sequenzierplattform für humane Genom- und Transkriptomsequenzierungen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSequenzierplattform für humane Genom- und Transkriptomsequenzierungen
BeschreibungBeschaffung einer Sequenzierplattform, die humane Ganzgenom- und Transkriptomsequenzierungen mit minimaler Turnaround-Time, flexibler Skalierbarkeit bzgl. Probenzahl pro Lauf und Leselänge sowie hoher Genauigkeit über alle abgelesenen Basenpositionen und maximaler Kosteneffizienz ermöglicht. Zusätzlich wird ein 3-jähriger Wartungsvertrag abgeschlossen
Interne Kennung97650
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434540 Biomedizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0000